Главная » 2013 » Ноябрь » 15

Дверной сезон в самом разгаре! В связи с этим спешим сообщить вам, что срок производства оргалитовых дверей увеличивается. Оргалитовые двери в данное время в больших объемах используются для закрытия контура здания, чтобы обеспечить необходимые условия для ведения последующих отделочных работ. Таким образ просим заблаговременно подавать заявки на производство дверей, чтобы обеспечить своевременные сроки строительства. 

Двери изготавливаются по ГОСТ 24698-81 и ГОСТ 6629-88. Настоящие стандарты распространяется на деревянные наружные и внутренние распашные двери для жилых и общественных зданий, а также для вспомогательных зданий и помещений предприятий различных отраслей народного хозяйства. 
Просмотров: 1050 | Добавил: AndreyК@ | Дата: 15.11.2013

Всем доброго дня!!!

На сегодняшний день компания ООО»СтройОпт» предлагает вашему вниманию лакокрасочную продукцию TURY. Данные краски существуют на рынке с 1992 г. и зарекомендовали себя как доступный и качественный материалы, который широко применяется как в глобальном строительстве, так и в частном домостроении и ремонте.
В продаже имеются:
1. Фасадные краски. Материалы для наружной отделки.
2. Интерьерные краски. Материалы для внутренней отделки.
3. Декоративные материалы.
4. Решения для отделки и защиты металла.
5. Универсальные материалы (лаки, краски масляные, гидрофобизаторы, грунтовки).
6. Решения для защиты и обработки дерева.
Лакокрасочная продукция TURY постоянно совершенствует рецептуру и технологии, разрабатывает новые продукты под контролем собственного Исследовательского Центра и в тесном сотрудничестве со специа ... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: AndreyК@ | Дата: 15.11.2013