Главная » Архив материалов

В связи с расширением компания ООО «СтройОпт» переехала в новый офис, расположенный по адресу 197341 г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 6, оф. 221. Телефон компании тоже изменился, теперь наш номер телефона следующий +7 (812) 300-5-888. Адрес электронной почты остается тем же, stroyopt_spb@mail.ru

Просмотров: 1046 | Добавил: AndreyК@ | Дата: 30.01.2014

Клей для газобетона с ПМД.
В очередной раз напоминаем, что в компании ООО «СтройОпт» поступил в продажу клей для газобетона с противоморозными добавками до -15ºС. Применение клея с ПМД в данное время года просто необходимо. Не смотря на то, что за окнами плюсовая температура лучше использовать клей для газобетона с ПМД, так как погода может резко поменять свой курс с положительной температуры на отрицательную. Тем более что стоимость товара увеличивается не значительно и лучше немного переплатить сейчас, чем в случае непредвиденных обстоятельств попасть на большие расходы.
Клей для газобетона с ПМД предназначен для склеивания газо-, пенобетонных и теплоизоляционных изделий при наружных и внутренних работах, может применяться при выравнивании поверхностей и шпатлевании при толщине слоя не более 15 мм в отрицательных температурах до -15ºС.
Клей для газобетона &l ... Читать дальше »

Просмотров: 1493 | Добавил: AndreyК@ | Дата: 18.12.2013

Всех с началом зимы и, конечно же, с первыми, но не последними морозами. Каждому строителю известно, что при наступлении отрицательных температур, для сухих строительных смесей необходимо использовать противоморозные добавки. Противоморозные (морозостойкие) добавки (ПМД) - это добавки, обеспечивающие твердение при отрицательной температуре. Противоморозные добавки в сухих строительных смесях придают им отличные пластифицирующие свойства и смеси обладают эффективным водоредуцирующим действием, а также обеспечивают процесс гидратации цемента даже при отрицательной температуре. Наша компания производит продажу сухих строительных смесей с применением в них ПМД. На данный момент наиболее актуальными товарами являются клей для газобетона с ПМД, кладочные растворы с ПМД, а так же клей для ПГП с применением ПМД. Для покупки данной продукции, вам необходимо обратиться в отдел продаж компании ООО «Строй ... Читать дальше »

Просмотров: 1040 | Добавил: AndreyК@ | Дата: 02.12.2013

Дверной сезон в самом разгаре! В связи с этим спешим сообщить вам, что срок производства оргалитовых дверей увеличивается. Оргалитовые двери в данное время в больших объемах используются для закрытия контура здания, чтобы обеспечить необходимые условия для ведения последующих отделочных работ. Таким образ просим заблаговременно подавать заявки на производство дверей, чтобы обеспечить своевременные сроки строительства. 

Двери изготавливаются по ГОСТ 24698-81 и ГОСТ 6629-88. Настоящие стандарты распространяется на деревянные наружные и внутренние распашные двери для жилых и общественных зданий, а также для вспомогательных зданий и помещений предприятий различных отраслей народного хозяйства. 
Просмотров: 1052 | Добавил: AndreyК@ | Дата: 15.11.2013

Всем доброго дня!!!

На сегодняшний день компания ООО»СтройОпт» предлагает вашему вниманию лакокрасочную продукцию TURY. Данные краски существуют на рынке с 1992 г. и зарекомендовали себя как доступный и качественный материалы, который широко применяется как в глобальном строительстве, так и в частном домостроении и ремонте.
В продаже имеются:
1. Фасадные краски. Материалы для наружной отделки.
2. Интерьерные краски. Материалы для внутренней отделки.
3. Декоративные материалы.
4. Решения для отделки и защиты металла.
5. Универсальные материалы (лаки, краски масляные, гидрофобизаторы, грунтовки).
6. Решения для защиты и обработки дерева.
Лакокрасочная продукция TURY постоянно совершенствует рецептуру и технологии, разрабатывает новые продукты под контролем собственного Исследовательского Центра и в тесном сотрудничестве со специа ... Читать дальше »

Просмотров: 1022 | Добавил: AndreyК@ | Дата: 15.11.2013

В компанию ООО "СтройОпт" требуется менеджер по продажам строительных материалов.

График работы пн. - чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 17:00.
Условия оплаты и запись на собеседование можно осуществить по телефону 380-41-98, моб. +7(981)982-60-10 Андрей.
Просмотров: 1084 | Добавил: AndreyК@ | Дата: 15.07.2013

 

Оптимизированная конструкция данной модели является прекрасным решением для массового применения, например, в качестве входных дверей в номера общежития. Обладая всеми функциональными элементами она очень выгодна по цене. При этом теплотехнические характеристики, коррозийная стойкость, ресурс и качество исполнения соответствует требованиям ГОСТ, что подтверждено сертификатом.

Просмотров: 1140 | Добавил: AndreyК@ | Дата: 22.03.2013

« 1 2 ... 12 13 14